型号: LC2D65ABD
同规格型号:
厂订: LC2D65ABD
订货号:H63647
系列:TeSys D
内含量:1个
额定工作电流: 65【65】
接线方式: A【电缆直入式接线端子】
线圈电压代号: B【DC24V】
线圈类型: D【普通线圈】
对比
登录查看价格 >
14周发货
加购
施耐德 Schneider 进口TeSys LC1D Everlink系列三极交流接触器(直流线圈)
施耐德 Schneider
选配件
型号: LC1-D65ABD
厂订: LC1D65ABD
订货号:NL4280
系列:TeSys D
内含量:1个
控制线圈类型: 直流
控制线圈电压: 24VDC
极数: 3P
额定电流: 65A
主触点: 3NO
对比
登录查看价格 >
当日发货
加购
施耐德 Schneider 进口TeSys LC2D系列三极直流可逆接触器
施耐德 Schneider
型号: LC2D40ABD
厂订: LC2D40ABD
订货号:H48384
额定工作电流: 40【40A】
线圈电压代号: B【DC24V】
线圈类型: D【普通线圈】
14周发货
型号: LC2D65AB7
厂订: LC2D65AB7
额定工作电流: 65A
接线方式: 电缆直入式接线端子
线圈电压代号: AC24V
电压频率: 50/60Hz
货期详询
施耐德 Schneider (施耐德 Schneider 低压配电)
型号: LC1D65ABDC
厂订: LC1D65ABDC
订货号:KM9523
规格:
次日发货
型号: LC2D65ABNE
厂订: LC2D65ABNE
额定工作电流:
接线方式:
线圈电压代号:
电压频率:
货期详询
型号: LC2D65ABBE
厂订: LC2D65ABBE
额定工作电流:
接线方式:
线圈电压代号:
电压频率:
型号: LC2D65AM7
厂订: LC2D65AM7
额定工作电流: 65A
线圈电压代号: AC220V
电压频率: 50/60Hz
24周发货
型号: LC2D65AP7
厂订: LC2D65AP7
额定工作电流: 65A
线圈电压代号: AC230V
选配件
型号: LC1-D65AB7
厂订: LC1D65AB7
控制线圈类型: 交流
控制线圈电压: 24VAC
极数: 3P
额定电流: 65A
主触点: 3NO
型号: LC1-D65A3BD
厂订: LC1D65A3BD
控制线圈类型: 直流
控制线圈电压: 24VDC
额定电流: 65A
12周发货
型号: LC1-D65A6BD
厂订: LC1D65A6BD
控制线圈电压: 24VDC
额定电流: 65A
选同类
型号: LC1-D65ACD(已停产)
厂订: LC1D65ACD
控制线圈电压: 36VDC
额定电流: 65A
型号: LC1-D65AED
厂订: LC1D65AED
控制线圈电压: 48VDC
额定电流: 65A
24周发货
型号: LC1-D65AFD
厂订: LC1D65AFD
控制线圈电压: 110VDC
额定电流: 65A
12周发货
型号: LC1-D65AGD
厂订: LC1D65AGD
控制线圈电压: 125VDC
额定电流: 65A
型号: LC1-D65AJD
厂订: LC1D65AJD
控制线圈电压: 12VDC
额定电流: 65A
型号: LC1-D65AMD
厂订: LC1D65AMD
控制线圈电压: 220VDC
额定电流: 65A
4日发货
型号: LC1-D65ARD(已停产)
厂订: LC1D65ARD
控制线圈电压: 440VDC
额定电流: 65A
型号: LC1-D65ASD
厂订: LC1D65ASD
控制线圈电压: 72VDC
额定电流: 65A